03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Donnerstag, 18. 03. 2010<br />

3980<br />

3980 Schöner Glaskrug mit Zinndeckel,<br />

geschliffenes Dekor, 21 cm hoch<br />

Limit: € 40,00<br />

3981<br />

3981 Eisenbahnerlampe, 20 cm hoch,<br />

sign. Biberach<br />

Limit: € 20,00<br />

3982<br />

3982 Große Glasvase mit goldenen<br />

Kleeblättern, 20 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

3983 Saftkrug, Glas, 23 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

3984<br />

3984 Bierglas mit Emailleschrift,<br />

21 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

3985<br />

3985 3-teilige Toilettengarnitur,<br />

835 Silber<br />

Limit: € 30,00<br />

- 204 -<br />

3983<br />

3986<br />

3986 3-teilige Toilettengarnitur,<br />

835 Silber<br />

Limit: € 30,00<br />

3987<br />

3987 6 Mokkalöffel, 800 Silber<br />

Limit: € 20,00<br />

3988 3989<br />

3988 Biedermeier-Tortenheber, 13-lötig,<br />

gestempelt<br />

Limit: € 20,00