03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 20. 03. 2010<br />

887 888<br />

887 Geschnitzte Holzfigur, 15 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

888 Geschnitzte Grippenfigur,<br />

16 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

889<br />

890<br />

889 Geschnitzte Figur, 19 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

890 Geschnitzte Figur, 15 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

891 892<br />

891 Geschnitzte Figur, 15 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

892 Geschnitzte Figur, 14 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

893<br />

893 4 Kleine Löwenkopf-Schüsseln<br />

Limit: € 20,00<br />

894<br />

894 Brauchle, Ravensburg<br />

Aquarell, sign. + dat., 17 x 22 cm,<br />

Winterlandschaft<br />

Limit: € 50,00<br />

895<br />

895 Brauchle, Ravensburg<br />

Aquarell, sign. + dat., 22 x 27 cm,<br />

Winterlandschaft<br />

Limit: € 50,00<br />

- 69 -<br />

896<br />

896 Reh, Karlsruhe, 20 cm hoch<br />

Limit: € 30,00<br />

897<br />

897 Teddybär, 30 cm hoch, Hermann<br />

Limit: € 20,00<br />

898<br />

898 Teddybär auf Schulbank<br />

Limit: € 15,00