03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 20. 03. 2010<br />

818<br />

818 G. Grossmann<br />

Ölgemälde auf Malpappe, sign.,<br />

18x24 cm<br />

Limit: € 40,00<br />

819 Konvolut Silberbesteck<br />

Limit: € 20,00<br />

820<br />

820 2 Militärflugzeuge, 24x40 cm<br />

Limit: o. L.<br />

821<br />

819<br />

821 2 Spiele Matchbox „Cascade“<br />

Limit: o. L.<br />

822<br />

822 Querflöte im Originaletui<br />

Limit: € 20,00<br />

823<br />

823 Engel, Eisenrelief, 39 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

824<br />

824 Brauereischild „Löwen-Bräu<br />

Bildechingen-Horb“, gewölbt, Altersschäden,<br />

30x39 cm<br />

Limit: € 30,00<br />

- 63 -<br />

825<br />

825 Metallrelief, signiert und datiert<br />

1931, 26x32 cm<br />

Limit: € 40,00<br />

826<br />

826 Konvolut Puppenteile, Perücken,<br />

Augen usw.<br />

Limit: € 50,00<br />

827<br />

827 Kleine Kinderkommode um<br />

1900,44 cm lang, 35 cm hoch<br />

Limit: € 100,00