03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 20. 03. 2010<br />

980 Holzschnitt, 22 x 34 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

981<br />

981 Aquarell, sign. W. Kraus, 14 x 19 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

982 983<br />

982 Holzfigur, 18 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

983 Holzfigur, 11 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

984 985<br />

984 Holzfigur, 12,5 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

985 Holzfigur, 11 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

986 987<br />

986 Holzfigur, 14 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

987 Holzfigur, 10 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

988<br />

988 Krippenfigur, 16 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

989 990<br />

989 Holzfigur, 11 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

990 Holzfigur, 8,5 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

991<br />

991 Tonschüssel, 30 cm 0<br />

Limit: € 20,00<br />

- 77 -<br />

992<br />

992 Biedermeier-Tonschüssel, 32 cm 0<br />

Limit: € 20,00<br />

993<br />

993 Biedermeier-Tonschüssel, 34 cm 0<br />

Limit: € 20,00<br />

994<br />

994 Schramberg-Teller, Rembrandt<br />

22 cm 0<br />

Limit: € 10,00