03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Donnerstag, 18. 03. 2010<br />

3652<br />

3652 Gussofen um 1870, 173 cm hoch,<br />

eine Türe fehlt<br />

Limit: € 200,00<br />

3653<br />

3653 Große Bleiverglasung, gerahmt,<br />

108 x 180 cm, 2-teilig<br />

Limit: € 100,00<br />

3654<br />

3654 Große Bleiverglasung, gerahmt,<br />

106 x 205 cm, 3-teilig<br />

Limit: € 100,00<br />

3655<br />

3655 Stempeluhr mit Aufkleber<br />

A. Haueisen, Horb a. N., 110 cm hoch<br />

Limit: € 100,00<br />

3656<br />

- 172 -<br />

3656 Ölgemälde auf Malpappe,<br />

Maria, im Biedermeier-Rahmen,<br />

40x52 cm<br />

Limit: € 100,00<br />

3657<br />

3657 Konvolut moderner Schmuck<br />

Limit: € 20,00<br />

3658<br />

3658 Kreidezeichnung, sign.+dat. 1965,<br />

JH/HJ, 15 x 26 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3659