03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 20. 03. 2010<br />

932<br />

932 Große Sammlung verschiedener<br />

Schlüssel<br />

Limit: € 20,00<br />

933<br />

933 Signierte Jugendstil-Vase,<br />

30 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

934<br />

934 Biedermeier-Spanschachtel,<br />

34 cm lang<br />

Limit: € 20,00<br />

935<br />

935 Großes Pferd, Ton, 45 cm lang<br />

Limit: € 50,00<br />

936<br />

936 6 Preßglasgläser um 1900<br />

Limit: € 20,00<br />

937 938<br />

937 Glassäule mit Monstranz,<br />

23 cm hoch, mit Bestoßung<br />

Limit: € 10,00<br />

938 Porzellanfigur um 1900, 20 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

939<br />

939 Porzellanmörser, 19 cm 0<br />

Limit: € 20,00<br />

- 73 -<br />

940<br />

940 6 kleine Porzellanfiguren, religiös,<br />

7-10 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

941<br />

941 6 Kuchenteller, sign. Zell a. H.,<br />

19 cm 0<br />

Limit: € 20,00<br />

942 943<br />

942 Jugendstil-Zuckerdose, 12 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

943 Religiöse Glasfigur, 12 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

944 945