03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 20. 03. 2010<br />

613<br />

613 Munding, Oberndorf<br />

Ölgemälde auf Leinwand, Ansicht von<br />

Egesheim b. Spaichingen, 48 x 68 cm<br />

Limit: € 120,00<br />

614<br />

614 Ölgemälde auf Leinwand,<br />

Mummelsee b. Freudenstadt, sign.,<br />

38 x 48 cm<br />

Limit: € 50,00<br />

615<br />

615 Bild Bauernmotiv, 37 x 50 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

616<br />

616 Bild Bauernmotiv, 37 x 50 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

618<br />

617<br />

617 Jagdkette, Silber 800<br />

Limit: € 30,00<br />

618 Manschettenknöpfe und Brosche,<br />

835 Silber mit Grandeln<br />

Limit: € 30,00<br />

619 620<br />

619 Schale China, Anfang 19. Jhd.,<br />

11 cm 0<br />

Limit: € 10,00<br />

620 Schälchen, Schwerterm. Meissen,<br />

2 Durchstr., 11 cm 0<br />

Limit: € 10,00<br />

621<br />

621 Hängelampe Messing, 6-flammig<br />

Limit: € 50,00<br />

- 45 -<br />

622<br />

622 Hängelampe Messing, 6-flammig<br />

Limit: € 50,00<br />

623<br />

623 Bild, Ansicht von Spaichingen,<br />

Hauptstraße, 40 x 52 cm<br />

Limit: € 50,00<br />

624<br />

624 Durchbrochener Gussteller, 27 cm 0<br />

Limit: € 30,00