03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Varia Freitag, 19. 03. 2010<br />

1760 1757 1758 1759<br />

1761 1762 1763<br />

1764<br />

1756 Holzleuchter um 1800, 70 cm hoch<br />

Limit: € 70,00<br />

1757 Geschnitzte Chinavase, 17 cm hoch<br />

Limit: € 60,00<br />

1758 Chinavase Bronze, um 1800,<br />

14 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1759 Figur China, Achat, 18 cm hoch<br />

Limit: € 70,00<br />

1760 Chinateller, 19. Jhd., 31 cm 0<br />

Limit: € 70,00<br />

1765<br />

1761 Chinateller, 19. Jhd., 30 cm 0<br />

Limit: € 70,00<br />

1762 Chinateller, 19. Jhd., 17 cm 0<br />

Limit: € 50,00<br />

1763 Chinateller, 19. Jhd., 25 cm 0<br />

Limit: € 50,00<br />

1764 Chinateller, 19. Jhd., 25 cm 0<br />

Limit: € 50,00<br />

1765 Jugendstil-Teekanne, Messing,<br />

sign. Bing, 21 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

- 131 -<br />

1756