03.11.2012 Aufrufe

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

37. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Donnerstag, 18. 03. 2010<br />

3659 Nicolaus Berchum<br />

Harlem 1620 - 1683 Amsterdam<br />

Kupferstich, Kühe mit Landschaft,<br />

19 x 29 cm, Altersschäden<br />

Limit: € 30,00<br />

3660<br />

3660 Altes Gobelinbild, Ansicht von<br />

Berlin, 38 x 28 cm<br />

Limit: € 70,00<br />

3661<br />

3661 Altes Gobelinbild, Ansicht von<br />

Berlin, 38 x 28 cm<br />

Limit: € 70,00<br />

3662<br />

3662 Große Konvolut Geldscheine und<br />

Münzen<br />

Limit: € 20,00<br />

3663<br />

3663 Vase Schramberg, Rembrandt, mit<br />

Doppelhaus, 25 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

3664<br />

3664 Vase Schramberg, Rembrandt,<br />

11 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

3665 3666<br />

3665 Vase Schramberg, Rembrand,<br />

11 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

3666 Henkelvase, Schramberg, Rembrandt,<br />

8,5 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

- 173 -<br />

3667<br />

3667 Gebetsbuch um 1900<br />

Limit: € 20,00<br />

3668<br />

3668 3 verschiedene Stiche wie Merian<br />

Rottenburg u.a.<br />

Limit: € 50,00<br />

3669<br />

3669 Radio Grünau, 37 cm lang<br />

Limit: € 60,00<br />

3670<br />

3670 Porzellanservice um 1900,<br />

sign. Paris, mit bunter Blumenbemalung<br />

Limit: € 120,00<br />

3671<br />

3671 2 Kuchenteller, sign. Schorndorf,<br />

Nr. 2188, 19 cm 0<br />

Limit: € 10,00