Mise en page 1 - Interencheres
120 Ensemble de six huiles sur toile représ<strong>en</strong>tant des natures mortes.<br />
Epoque XVII e siècle<br />
Travail espagnol.<br />
62 x 82 cm<br />
(usures et accrocs)<br />
15 000/18 000 €<br />
détail<br />
détail<br />
29