Mise en page 1 - Interencheres
46<br />
151 Pierre Macret (1727-1796)<br />
Commode laquée vert et bronze doré.<br />
Dessus de marbre rouge et gris.<br />
Epoque Louis XV<br />
Haut : 85 cm - Larg : 124 cm - Prof : 85 cm<br />
(restaurations à la laque)<br />
50 000/60 000 €