Mise en page 1 - Interencheres
186 187<br />
186 Ecole itali<strong>en</strong>ne du XIXe siècle<br />
« La f<strong>en</strong>aison »<br />
1 000/1 500 €<br />
187 Gabriel BOUTET (1848-1900)<br />
« Déjeuner à la campagne »<br />
19 x 25 cm<br />
1 000/1 500 €<br />
188 189<br />
188 Luizo DENIS<br />
« Scène de palais ori<strong>en</strong>tal »<br />
Huile sur toile.<br />
Vers 1880.<br />
90 x 140 cm<br />
5 000/6 000 €<br />
189 Huile sur toile datée du milieu du XIX e siècle<br />
signée GOUBEAU <strong>en</strong> bas à droite<br />
41 x 33 cm<br />
1 000/1 500 €<br />
61