Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG
142<br />
LEOPOLD HAEFLIGER<br />
Luzern 1929-1989 Luzern<br />
Winterlandschaft<br />
Unten rechts signiert “LHaefliger” und<br />
datiert “(19)57”.<br />
Öl auf Holz, 60 x67cm<br />
CHF 1800 /2400.–<br />
EUR 1400 /1850.–<br />
143<br />
LEOPOLD HAEFLIGER<br />
Luzern 1929-1989 Luzern<br />
Winterlandschaft mit Bauernhaus<br />
datiert “(19)88”.<br />
Öl auf Lwd., 40 x47cm<br />
CHF 2000 /3000.–<br />
EUR 1550 /2300.–<br />
113<br />
142<br />
143