03.11.2012 Aufrufe

Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG

192<br />

192<br />

HANS SCHÄRER<br />

Bern 1927-1997 St. Niklausen<br />

Ohne Titel<br />

Unten rechts signiert “Schärer” und datiert<br />

“(19)76”.<br />

Öl und Tusche auf Karton, 30 x22,5 cm, gerahmt<br />

CHF 2000 /3000.–<br />

EUR 1550 /2300.–<br />

142