Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG
146<br />
146<br />
LEOPOLD HAEFLIGER<br />
Luzern 1929-1989 Luzern<br />
Abendstimmung<br />
Unten links signiert “LHaefliger” und datiert<br />
“(19)67”.<br />
Öl auf Lwd., 56 x90cm<br />
CHF 4000 /6000.–<br />
EUR 3100 /4600.–<br />
115