03.11.2012 Aufrufe

Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG

146<br />

146<br />

LEOPOLD HAEFLIGER<br />

Luzern 1929-1989 Luzern<br />

Abendstimmung<br />

Unten links signiert “LHaefliger” und datiert<br />

“(19)67”.<br />

Öl auf Lwd., 56 x90cm<br />

CHF 4000 /6000.–<br />

EUR 3100 /4600.–<br />

115