Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG
83<br />
83*<br />
JEAN BERTHOLLE<br />
Dijon 1909-1996 Dijon<br />
Porträt eines Ehepaares mit seinen beiden<br />
Kindern<br />
Unten rechts signiert “Bertholle”.<br />
Öl auf Lwd., 90 x69,5 cm<br />
CHF 3500 /4000.–<br />
EUR 2700 /3100.–<br />
69