03.11.2012 Aufrufe

Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG

83<br />

83*<br />

JEAN BERTHOLLE<br />

Dijon 1909-1996 Dijon<br />

Porträt eines Ehepaares mit seinen beiden<br />

Kindern<br />

Unten rechts signiert “Bertholle”.<br />

Öl auf Lwd., 90 x69,5 cm<br />

CHF 3500 /4000.–<br />

EUR 2700 /3100.–<br />

69