Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG
154<br />
CHARLES WYRSCH<br />
Geb. 1920 in Buochs<br />
“Flaschen”<br />
Rückseitig signiert “Charles Wyrsch”, datiert<br />
“1970 1971” und bezeichnet “Flaschen”.<br />
Öl auf Lwd., 64,5 x50cm<br />
CHF 1800 /2400.–<br />
EUR 1400 /1850.–<br />
155<br />
ALESSANDRO PAPETTI<br />
Geb. 1958 in Mailand<br />
Ohne Titel<br />
Unten rechts signiert “A.Papetti” und datiert<br />
“(19)90”.<br />
Öl auf Lwd., 80 x80cm<br />
CHF 3000 /4000.–<br />
EUR 2300 /3100.–<br />
119<br />
155<br />
154