03.11.2012 Aufrufe

Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG

154<br />

CHARLES WYRSCH<br />

Geb. 1920 in Buochs<br />

“Flaschen”<br />

Rückseitig signiert “Charles Wyrsch”, datiert<br />

“1970 1971” und bezeichnet “Flaschen”.<br />

Öl auf Lwd., 64,5 x50cm<br />

CHF 1800 /2400.–<br />

EUR 1400 /1850.–<br />

155<br />

ALESSANDRO PAPETTI<br />

Geb. 1958 in Mailand<br />

Ohne Titel<br />

Unten rechts signiert “A.Papetti” und datiert<br />

“(19)90”.<br />

Öl auf Lwd., 80 x80cm<br />

CHF 3000 /4000.–<br />

EUR 2300 /3100.–<br />

119<br />

155<br />

154