03.11.2012 Aufrufe

Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG

29<br />

ELISABETH SONREL<br />

Tours 1874-1953 Sceaux<br />

Heilige Familie im Stall<br />

Unten links signiert “Elisabeth Sonrel”.<br />

Öl auf Lwd., 73 x100 cm<br />

CHF 2000 /3000.–<br />

EUR 1550 /2300.–<br />

27<br />

30<br />

29<br />

30<br />

GINO ROMITI<br />

Livorno 1881-1967 Livorno (?)<br />

Landschaft mit Hirtin und Schafen<br />

Unten rechts undeutlich signiert.<br />

Öl auf Holz, 34,5 x54cm<br />

CHF 1800 /2400.–<br />

EUR 1400 /1850.–