Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG
93<br />
94<br />
93*<br />
OTTO NEBEL<br />
Berlin 1892-1973 Bern<br />
“Fische”<br />
Rückseitig signiert “NEBEL”, datiert “1941”<br />
und bezeichnet “M. 6Fische”.<br />
Mosaik, 31 x48cm CHF 2500 /3000.–<br />
EUR 1900 /2300.–<br />
94*<br />
SANTE MONACHESI<br />
Italienischer Künstler,1910-1991<br />
Pariser Ansicht<br />
Unten rechts signiert “Monachesi”.<br />
Öl auf Lwd., LM 29,2 x39,2 cm<br />
CHF 2000 /2400.–<br />
EUR 1550 /1850.–<br />
76