03.11.2012 Aufrufe

Moderne & Zeitgenössische Kunst - Galerie Fischer Auktionen AG

201<br />

201<br />

GIORGIO AVANTI<br />

eigentlich PETER STUDER<br />

Schweizer Künstler,geboren 1946<br />

“Portofino”<br />

Unten links signiert “avanti” und datiert<br />

“1.(20)11”. Über der Mitte links bezeichnet<br />

“portofino”. Rückseitig bezeichnet “Portofino.<br />

4.1.(20)11” und nummeriert “2076”.<br />

Acryl auf Leinwand, 100 x80cm<br />

CHF 6000 /7000.–<br />

EUR 4600 /5400.–<br />

149