05.09.2023 Views

Subasta Pintura Septiembre 2023

360<br />

AGUSTÍN REDONDELA<br />

Madrid 1922-2015<br />

Balconete (Guadalajara). 1985<br />

Acuarela sobre papel<br />

Firmada, titulada y fechada 1985<br />

Medidas 16 x 24,5 cm<br />

360<br />

Salida 300 €<br />

361<br />

JOSE BEULAS<br />

Gerona 1921-Huesca 2017<br />

361<br />

Cierzo. 1998<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado<br />

Dorso firmado, titulado y fechado<br />

1998<br />

Medidas 46 x 33 cm<br />

Salida 1.400 €<br />

88<br />

362<br />

362<br />

AGUSTÍN REDONDELA<br />

Madrid 1922-2015<br />

Paisaje de Guadalajara. 1982<br />

Óleo sobre tabla<br />

Firmado y fechado 1982<br />

Medidas 21 x 26 cm<br />

Salida 500 €