10.07.2020 Aufrufe

Sommerauktion A83

GEMÄLDE | AQUARELLE | ZEICHNUNGEN

33

36

35 BAUDESSON, NICOLAS - KREIS DES

Ovales Blumenstillleben

(Troyes 1611-1680 Paris) Öl/Lwd. 24 x 30 cm.

1.800.- €

34

36 SALVI, GIOVANNI BATTISTA

(GEN. IL SASSOFERRATO) - KREIS DES

Bildnis der Jungfrau Maria

Italienische Schule des 18. Jh. Öl/Lwd. 43,5 x 33,5 cm. -

Kleinere Druckstelle oben. - Lit. Thieme/Becker 29.

4.800.- €

35

Weitere Objekte finden Sie auf www.kunstauktionshaus-schlosser.de | 13