16.05.2013 Views

Subasta de Arte y Joyas 17 de noviembre de 2011

132 SUBASTA DE ARTE Y JOYAS<br />

409<br />

410<br />

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII<br />

Crucificado<br />

óleo sobre cobre<br />

16 x 12 cm<br />

Salida: 580 €<br />

409<br />

Crucificado<br />

óleo sobre cobre<br />

48 x 34 cm<br />

Salida: 1.500 €<br />

410