16.05.2013 Views

Subasta de Arte y Joyas 17 de noviembre de 2011

746<br />

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934)<br />

Bo<strong>de</strong>gón con fuente<br />

grabado al aguafuerte<br />

25 x 35 cm<br />

firmado áng. inf. izq: “Carmen Laffón”<br />

numerado 23/100<br />

Salida: 700 €<br />

746 747<br />

747<br />

Bo<strong>de</strong>gón con jarrón<br />

grabado al aguafuerte<br />

25 x 35 cm<br />

numerado 37/100<br />

Salida: 700 €<br />

SEVILLA <strong>17</strong> DE NOVIEMBRE DE <strong>2011</strong> 259