572 573<br />
572 Pareja de espejos en madera dorada, España<br />
S. XIX.<br />
Medidas: 65,5 x 40 cm.<br />
Salida: 600 €<br />
573 Entredós de marquetería Boulle, Napoleón III,<br />
h. 1870.<br />
Con tapa de mármol blanco (con desperfecto) e interior con dos<br />
baldas.<br />
Medidas: 105 x 41,54x 114 cm.<br />
Salida: 550 €<br />
574 Lámpara en cristal de la Granja, S. XIX.<br />
Con pandelocas de cristal y seis luces.<br />
Altura: 90 cm.<br />
Salida: 450 €<br />
574<br />
575 Caballo balancín de cartón piedra h. 1950.<br />
Medidas: 70 x 26 x 58 cm.<br />
Salida: 150 €<br />
576 Silla de niño en madera lacada en blanco, S. XX.<br />
Con tapicería de flores.<br />
Medidas: 60 x 34,5 x 41 cm.<br />
Salida: 90 €<br />
575 576<br />
17