990<br />
992<br />
991<br />
993 Mesa ovalada en mármol, Italia S. XIX.<br />
Con pata en forma de jarrón con hojas de acanto en mármol<br />
beige.<br />
Medidas: 77 x 71 x 95 cm.<br />
Salida: 400 €<br />
994 Centro de mesa Art Deco en cristal ahumado y<br />
metal cromado, Francia h. 1920.<br />
Medidas: 15 x 31,5 cm.<br />
Salida: 180 €<br />
993<br />
995 Pareja de candeleros de ébano tallados, Francia<br />
S. XIX.<br />
Con remate moderno.<br />
Altura: 41 cm.<br />
Salida: 200 €<br />
996 Caja victoriana con alma de madera recubieta de<br />
nácar, Inglaterra S. XIX.<br />
Medidas: 10 x 15 x 23 cm.<br />
Salida: 150 €<br />
994<br />
995<br />
996<br />
87