1040<br />
1040 “Ofrenda de Vino”. Tapiz en punto fino de lana y<br />
seda de la Real Fábrica de Tapices, ff. S. XIX.<br />
Realizado a partir de un cartón de Teniers. Firmado.<br />
Medidas: 165 x 155 cm.<br />
Salida: 1.200 €<br />
1041 Vitrina de estilo Luis XV con aplicaciones de<br />
bronce dorado y marquetería de limoncillo y madreperla,<br />
primera mitad S. XX.<br />
Medidas: 185 x 43 x 79 cm.<br />
Salida: 900 €<br />
1041<br />
97