206<br />
207<br />
- 42 -<br />
205<br />
205.<br />
PITTORE DEL XVIII SECOLO<br />
Madonna con bambino<br />
Olio su tela, cm 132X97<br />
Stima € 1.500 - 2.500<br />
206.<br />
PITTORE ITALIANO DEL XVII SECOLO<br />
Scena sacra<br />
Olio su tela, cm 68X34<br />
Stima € 2.000 - 3.000<br />
207.<br />
SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO<br />
Crocifissione<br />
Olio su tela, cm 58X47<br />
Stima € 1.500 - 2.000<br />
208.<br />
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO<br />
Balletto<br />
Olio su tela, cm 68X52<br />
Stima € 1.500 - 1.800