05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Silber Freitag, 17. 11. 2006<br />

1212<br />

1210 Silberne Tabakdose, England,<br />

20 cm lang<br />

Limit: € 100,00<br />

1211 2 Silberleuchter, 835 gestempelt,<br />

Wilkens, 3,5 cm hoch, 8,5 cm 0<br />

Limit: € 50,00<br />

1212 Silberschale, 835 gestempelt, mit<br />

dekorativem Rand, 18,5 cm 0, ca. 150 g<br />

Limit: € 50,00<br />

1213 Kerzenleuchter, 835 Silber, Wilkens,<br />

mit Widmung, 5,5 cm hoch<br />

Limit: € 30,00<br />

1210 1211<br />

1215<br />

1213<br />

1214 Kerzenleuchter, 935 Silber,<br />

15 cm hoch<br />

Limit: € 30,00<br />

1215 2 Kerzenhalter, 2-armig,<br />

925 Sterlingsilber, 11 cm hoch<br />

Limit: € 80,00<br />

1216 6 figürliche Messerbänke,<br />

sign. WMF, Jagdfiguren<br />

Limit: € 50,00<br />

1217 Kelch, 835 Silber mit Hostienteller,<br />

ca. 220 g<br />

Limit: € 50,00<br />

- 100 -<br />

1214<br />

1216<br />

1217