05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Militär Samstag, 18. 11. 2006<br />

109 110 111<br />

109 Orden, 1. WK<br />

Limit: € 20,00<br />

110 3 Pistolen, 1 mit Perlmutteinlagen,<br />

restauriert mit<br />

Ergänzungen<br />

Limit: € 100,00<br />

111 3 verschiedene Säbel und<br />

Faschinenmesser, von 66 - 103 cm<br />

Limit: € 200,00<br />

112 113 114 115 116 117<br />

112 Gewehr mit Perlmutteinlagen,<br />

135 cm lang<br />

Limit: € 100,00<br />

113 Altes Gewehr, 19. Jhd., 94 cm lang<br />

Limit: € 70,00<br />

114 Altes Gewehr, 19. Jhd., 127 cm lang<br />

Limit: € 70,00<br />

115 Altes Gewehr, 19. Jhd., 150 cm lang<br />

Limit: € 70,00<br />

- 12 -<br />

116 Altes Gewehr, 19. Jhd., 140 cm lang<br />

Limit: € 70,00<br />

117 Altes Gewehr, 19. Jhd., 140 cm lang<br />

Limit: € 70,00