05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Diverses Samstag, 18. 11. 2006<br />

786<br />

786 Konvolut Porzellan und Glas,<br />

umfangreich<br />

Limit: € 100,00<br />

787 Bauernstuhl, Hartholz<br />

Limit: o. L.<br />

787<br />

788<br />

788 Konvolut Kleinzeug, verschieden<br />

Limit: € 50,00<br />

789<br />

789 6 Bilder, Stiche Dürer, gerahmt<br />

Limit: € 150,00<br />

790<br />

790 2 Mappen mit verschiedenen Drukken<br />

u.a.<br />

Limit: € 220,00<br />

791<br />

791 Großes Konvolut Besteck, 90 Auflage<br />

Bruckmann im Originalkasten<br />

Limit: € 50,00<br />

792 793<br />

792 Weissgoldring mit 2 kleinen<br />

Brillanten<br />

Limit: o. L.<br />

793 Silberbrosche um 1900, mit Strass<br />

Limit: € 20,00<br />

- 73 -<br />

794 795<br />

794 Herrenarmbanduhr „Certina“<br />

Limit: o. L.<br />

795 Konvolut Schmuck, Ring, Manschettenknöpfe,<br />

Krawattennadel, Brosche,<br />

585 Gold, ca. 30 gr., sowie<br />

1 Modeschmuck<br />

Limit: € 150,00<br />

796<br />

796 Konvolut Münzen<br />

Limit: € 10,00<br />

797<br />

797 Konvolut Münzen<br />

Limit: € 10,00<br />

798