05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Glas Freitag, 17. 11. 2006<br />

1031<br />

1031 5 Jugendstil-Gläser mit Silberfuß,<br />

800, verschiedene Farben, 12 cm hoch<br />

Limit: € 80,00<br />

1032 Paperweight, 8 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1033 Paperweight, 7 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1034 Paperweight, 8 cm hoch,<br />

seltenes Stück<br />

Limit: € 50,00<br />

1035 Paperweight, 9 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1036 Paperweight, signiert und datiert,<br />

seltenes Stück, 10,5 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1037 Paperweight, 9 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1038 Paperweight, 5 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1032 1033 1034 1035<br />

1036 1037 1038 1039<br />

1040<br />

1039 Großer Briefbeschwerer,<br />

15 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

1040 Glasschale, WMF, 33 cm 0<br />

Limit: € 40,00<br />

1041 Glasleuchter Böhmen, geschliffenes<br />

Dekor, 26 cm hoch<br />

Limit: € 40,00<br />

- 84 -<br />

1041