05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Divereses Samstag, 18. 11. 2006<br />

558<br />

558 2 alte Quartette, um 1900,<br />

je 48 Blatt<br />

Limit: € 20,00<br />

559<br />

559 2-armiger Silberleuchter, gestempelt<br />

835, 12 cm hoch<br />

Limit: € 30,00<br />

560<br />

560 Schminckspiegel um 1900,<br />

54 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

561<br />

561 Ca. 14 Teile Ulmer Keramik, verschiedene<br />

Ausführungen<br />

Limit: € 70,00<br />

562<br />

562 Großes Konvolut Kleinzeug,<br />

wie Krüge, Teller Zinn usw., z. T. bestoßen<br />

Limit: € 80,00<br />

563<br />

563 Blumentisch um 1900, 45 cm hoch,<br />

50 cm breit, 45 cm tief<br />

Limit: € 40,00<br />

564<br />

564 Großer Spiegel, 66 cm breit,<br />

150 cm hoch<br />

Limit: € 70,00<br />

- 56 -<br />

565<br />

565 Ölgemälde, sign., 17x24 cm<br />

Limit: € 40,00<br />

566<br />

566 Weisser Polsterstuhl<br />

Limit: € 20,00<br />

567<br />

567 Kleine Telefonkommode, weiss, mit<br />

oder ohne Glasplatte, 69 cm hoch, 55 cm<br />

lang, 35 cm tief<br />

Limit: € 40,00<br />

568<br />

568 Kleine Telefonkommode, weiss, mit<br />

lang, 35 cm tief<br />

Limit: € 40,00