05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 2006<br />

3768<br />

3768 Ansicht Tübingen, handsign.,<br />

59 x 35 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

3769<br />

3769 Bild Heidelberg, gerahmt,<br />

30 x 21 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

3770<br />

3770 Große Porzellanvase, sign. Heinrich,<br />

31 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

3771<br />

3771 2 Gefäße-Schreibtischgarnitur,<br />

aus Schloss Marienburg<br />

Limit: € 10,00<br />

3772<br />

3772 6 Unterteller mit bunter Bemalung,<br />

aus dem Schloss Marienburg<br />

Limit: € 10,00<br />

3773<br />

3773 Konvolut Briefe und Karten<br />

Limit: € 10,00<br />

3774<br />

3774 Posten Briefmarken, verschiedene<br />

Ausführungen<br />

Limit: € 10,00<br />

3775<br />

- 203 -<br />

3775 Posten verschiedene Karten<br />

Olympiade<br />

Limit: € 10,00<br />

3776<br />

3776 Großes Konvolut alter Rechnungen<br />

und Karten<br />

Limit: € 10,00<br />

3777<br />

3777 Aquarell, sign. Gunzensrieder,<br />

40 x 49 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

3778<br />

3778 Kreidebild, 500 Jahre alter<br />

Schwarzwaldhof bei St. Märgen, sign.,<br />

24 x 19 cm<br />

Limit: € 10,00