05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Graphik Freitag, 17. 11. 2006<br />

1636<br />

1631 1632 1633<br />

1634<br />

1631 Lithographie „Weiblicher Akt“,<br />

Willi Jäckel, 21x30 cm<br />

Limit: € 50,00<br />

1632 Kupferstich, Ansicht von Langenburg<br />

im Hohenlohe, 33x22 cm<br />

Limit: € 100,00<br />

1633 Kupferstich Kaiserstuhl, 15x10 cm<br />

Limit: € 50,00<br />

1634 Siebdruck, sign. Hajek, 6/40,<br />

60x60 cm<br />

Limit: € 50,00<br />

- 132 -<br />

1635<br />

1635 Lithographie, handsign., 12/50,<br />

68x50 cm<br />

Limit: € 50,00<br />

1636 HAP Grieshaber<br />

Farbholzschnitt „Bauernpaar“, handsign.<br />

und numeriert 198/300,<br />

24x5 x 33 cm<br />

Limit: € 100,00