05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Spielzeug und Puppen Samstag, 18. 11. 2006<br />

014 015<br />

014 Bauernpaar, Elastolin,<br />

Altersschäden, 19 cm hoch<br />

Limit: € 40,00<br />

015 Blechofen für Wohnzimmer,<br />

um 1910, 12 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

013<br />

013 Ausgefallener Kinderschlitten, um 1880<br />

doppelseitig, 105 cm lang<br />

Limit: € 280,00<br />

016 Kühlwagen, sign. Märklin,<br />

H0, No. 324.1<br />

Limit: € 100,00<br />

017 Viehwagen, sign. Märklin,<br />

H0, No. 386. K, Dach restauriert<br />

Limit: € 40,00<br />

017 018<br />

016<br />

- 5 -<br />

018 Lokomotive, sign. Märklin,<br />

H0, No. 3075<br />

Limit: € 40,00