Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006 2820 PK Propaganda, col., 1939 Limit: € 5,00 2824 PK GSA Propaganda, col. Limit: € 5,00 2828 PK Schwenningen, Gaufest 1935, col. Limit: € 30,00 2832 Brief Luftpost, Spanien 1942, Stempel „Geprüft“ Limit: € 10,00 2836 PK Jerusalem 1904, Deutsche Post, Eckknick Limit: € 10,00 2840 PK Triebes/Thür., s/w, 1934 Limit: € 5,00 2821 PK GSA, Sachsenschau 1938 Limit: € 5,00 2825 PK Olympiade 1936, col., Fackellauf Limit: € 5,00 2829 PK „Rund um dem Bodensee“, mechanisch, s/w Limit: € 20,00 Zeppelin 2833 Flug-Post-Karte 1912, Rhein und Main Limit: € 10,00 2837 PK Jerusalem 1902, Deutsche Post Limit: € 10,00 2841 PK St. Egidien, s/w Limit: € 5,00 2822 PK GSA, Dresden 1938 Limit: € 5,00 2826 Karte „Die Sächsische Briefmarke“, 1938 Limit: € 5,00 2830 PK Weil im Dorf, „Zum Ritter“, s/w, 1937 Limit: € 5,00 2834 PK Seepost „Hamburg- New York“, 1907 Limit: € 10,00 2838 PK Deutsche Seepost, Asiatische Hauptlinie, 1907 Limit: € 10,00 2842 PK St. Egidien i. Sa., col., 1912 Limit: € 5,00 - 172 - 2823 PK GSA Propaganda 1938 Limit: € 5,00 2827 PK Propaganda, 1938, col. Limit: € 5,00 2831 Verläufer Hermannsdenkmal, Grotenburg 1888 Limit: € 10,00 geknickt 2835 PK Jerusalem , Deutsche Post, schwarz.Überdruck Limit: € 10,00 2839 PK 1. WK, col., mit Foto Limit: € 5,00 2843 PK St. Egidien, col., 1927 Limit: € 5,00
Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006 2844 Werbekarte Schierker Feuerstein, col. Limit: € 5,00 2848 PK Hermansdorf b. Bitz, s/w, Litho, 1913 Limit: € 5,00 2852 PK Böblingen, s/w, 1910 Limit: € 5,00 2856 PK Esslingen a. N., s/w, 1908 Limit: € 5,00 2860 PK Waiblingen, s/w Limit: € 5,00 2864 PK Möhringen a. F., s/w Limit: € 5,00 2845 Künstlerkarte, handgemalt, col., sign., Forelli,1913 Limit: € 5,00 2849 PK Sigmaringen, col., 1915 Limit: € 5,00 2853 PK Studenten Stuttgart, col., 1903 Limit: € 5,00 2857 PK Esslingen a. N., s/w, 1907 Limit: € 5,00 2861 PK Cannstatt, Kreisturnfest 1899, s/w, Litho Limit: € 5,00 2865 PK Uebersberger Hof, Litho, s/w, 1906 Limit: € 5,00 2846 Künstlerkarte, handgemalt, col., sign., Forelli,1913 Limit: € 5,00 2850 PK Bitz b. Ebingen, col., 1912 Limit: € 5,00 2854 PK Studenten Stuttgart, 1903 Limit: € 5,00 2858 PK Meinsheim, s/w, 1913 Limit: € 5,00 2862 PK Balingen, col., 1906 Limit: € 5,00 2866 PK Backnang, s/w, 1909 Limit: € 5,00 - 173 - 2847 Künstlerkarte, handgemalt, col., sign., Forelli,1913 Limit: € 5,00 2851 PK mit Stempel Bitz, 1918 Limit: € 5,00 2855 PK Sulz a. N., braun, 1907 Limit: € 5,00 2859 PK Nordstetten b. Horb, col., 1907 Limit: € 5,00 2863 PK Möhringen a. F., s/w, Litho Limit: € 5,00 2867 PK Böblingen, s/w, 1910 Limit: € 5,00
- Seite 1 und 2:
28. Auktion Versteigerung Mittwoch,
- Seite 3 und 4:
Spielzeug und Puppen Samstag, 18. 1
- Seite 5 und 6:
- Seite 7 und 8:
- Seite 9 und 10:
- Seite 11 und 12:
Militär Samstag, 18. 11. 2006 100
- Seite 13 und 14:
Militär Samstag, 18. 11. 2006 118
- Seite 15 und 16:
Militär Samstag, 18. 11. 2006 129
- Seite 17 und 18:
Möbel und Teppiche Samstag, 18. 11
- Seite 19 und 20:
- Seite 21 und 22:
- Seite 23 und 24:
- Seite 25 und 26:
- Seite 27 und 28:
- Seite 29 und 30:
- Seite 31 und 32:
- Seite 33 und 34:
- Seite 35 und 36:
- Seite 37 und 38:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 312
- Seite 39 und 40:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 334
- Seite 41 und 42:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 361
- Seite 43 und 44:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 380
- Seite 45 und 46:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 402
- Seite 47 und 48:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 428
- Seite 49 und 50:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 467
- Seite 51 und 52:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 492
- Seite 53 und 54:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 518
- Seite 55 und 56:
Divereses Samstag, 18. 11. 2006 546
- Seite 57 und 58:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 569
- Seite 59 und 60:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 593
- Seite 61 und 62:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 628
- Seite 63 und 64:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 657
- Seite 65 und 66:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 679
- Seite 67 und 68:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 707
- Seite 69 und 70:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 730
- Seite 71 und 72:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 761
- Seite 73 und 74:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 786
- Seite 75 und 76:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 811
- Seite 77 und 78:
Diverses Samstag, 18. 11. 2006 836
- Seite 79 und 80:
Glas Freitag, 17. 11. 2006 1006 100
- Seite 81 und 82:
Glas Freitag, 17. 11. 2006 1017 101
- Seite 83 und 84:
Glas Freitag, 17. 11. 2006 1027 103
- Seite 85 und 86:
Glas Freitag, 17. 11. 2006 1043 104
- Seite 87 und 88:
Glas Freitag, 17. 11. 2006 1053 105
- Seite 89 und 90:
Porzellan Freitag, 17. 11. 2006 110
- Seite 91 und 92:
Porzellan Freitag, 17. 11. 2006 111
- Seite 93 und 94:
1131 1130 1130 Kaffeeservice Schwer
- Seite 95 und 96:
Porzellan Freitag, 17. 11. 2006 113
- Seite 97 und 98:
Porzellan Freitag, 17. 11. 2006 114
- Seite 99 und 100:
Silber Freitag, 17. 11. 2006 1208 1
- Seite 101 und 102:
1219 1218 1218 Kaffee- und Teeservi
- Seite 103 und 104:
Silber Freitag, 17. 11. 2006 1228 1
- Seite 105 und 106:
1315 1313 1318 1319 1311 1314 - 105
- Seite 107 und 108:
1331 1334 1335 1336 1337 1338 1333
- Seite 109 und 110:
1354 1353 1350 1352 1355 1356 1357
- Seite 111 und 112:
1369 1367 1365 1362 1360 - 111 - 13
- Seite 113 und 114:
Uhren Freitag, 17. 11. 2006 1405 14
- Seite 115 und 116:
Uhren Freitag, 17. 11. 2006 1419 14
- Seite 117 und 118:
Gemälde Freitag, 17. 11. 2006 1505
- Seite 119 und 120:
Gemälde Freitag, 17. 11. 2006 1512
- Seite 121 und 122: Gemälde Freitag, 17. 11. 2006 1519
- Seite 123 und 124: Gemälde Freitag, 17. 11. 2006 1523
- Seite 125 und 126: Gemälde Freitag, 17. 11. 2006 1534
- Seite 127 und 128: Gemälde Freitag, 17. 11. 2006 1538
- Seite 129 und 130: Graphik Freitag, 17. 11. 2006 1609
- Seite 131 und 132: Graphik Freitag, 17. 11. 2006 1622
- Seite 133 und 134: Graphik Freitag, 17. 11. 2006 1637
- Seite 135 und 136: Varia Freitag, 17. 11. 2006 1707 17
- Seite 137 und 138: Varia Freitag, 17. 11. 2006 1721 17
- Seite 139 und 140: Varia Freitag, 17. 11. 2006 1731 17
- Seite 141 und 142: Varia Freitag, 17. 11. 2006 1750 17
- Seite 143 und 144: Varia Freitag, 17. 11. 2006 1760 17
- Seite 145 und 146: Briefmarken Donnerstag, 16. 11. 200
- Seite 147 und 148: Münzen und Geldscheine Donnerstag,
- Seite 149 und 150: Münzen und Geldscheine Donnerstag,
- Seite 151 und 152: Münzen und Geldscheine Donnerstag,
- Seite 153 und 154: Münz- und Geldscheinsammlungen Don
- Seite 155 und 156: Bücher, Kataloge, Zeitschriften Do
- Seite 157 und 158: Bücher, Kataloge, Zeitschriften Do
- Seite 159 und 160: Bücher, Kataloge, Zeitschriften Do
- Seite 161 und 162: Bücher, Kataloge, Zeitschriften Do
- Seite 163 und 164: Bücher, Kataloge, Zeitschriften Do
- Seite 165 und 166: Bücher, Kataloge, Zeitschriften Do
- Seite 167 und 168: Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006
- Seite 169 und 170: Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006
- Seite 171: Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006
- Seite 175 und 176: Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006
- Seite 177 und 178: Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006
- Seite 179 und 180: Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006
- Seite 181 und 182: Postkarten Donnerstag, 16. 11. 2006
- Seite 183 und 184: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 185 und 186: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 187 und 188: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 189 und 190: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 191 und 192: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 193 und 194: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 195 und 196: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 197 und 198: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 199 und 200: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 201 und 202: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 203 und 204: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 205 und 206: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 207 und 208: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 209 und 210: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 211 und 212: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 213 und 214: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 215 und 216: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 217 und 218: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 219 und 220: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 221 und 222: Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 223 und 224:
Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 200
- Seite 225:
Einlieferungsliste 1 = 3500 - 3791,