05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Diverses Samstag, 18. 11. 2006<br />

718 Tisch, Platte Kirschbaum,<br />

114 cm lang, 75 cm breit<br />

Limit: o. L.<br />

719<br />

719 Beistelltisch mit Vitrine, rund,<br />

um 1920, Eiche, 60 cm 0, 71 cm hoch<br />

Limit: o. L.<br />

720<br />

720 Großes interessantes Konvolut von<br />

Kinderbüchern, z. T. sehr frühe schlechte<br />

Erhaltung<br />

Limit: € 40,00<br />

721<br />

721 Konvolut Klassiker, von 1855<br />

berieben<br />

Limit: € 50,00<br />

722<br />

722 Konvolut Puppenstubenmöbel,<br />

Standuhr usw.<br />

Limit: € 20,00<br />

723<br />

723 Konvolut Backmodel aus einer<br />

Bäckerei, Stein<br />

Limit: € 80,00<br />

724<br />

724 Konvolut Puppenstubenmöbel,<br />

um 1920<br />

Limit: o. L.<br />

725<br />

725 Konvolut Holzspielzeug<br />

Limit: € 20,00<br />

- 68 -<br />

726<br />

726 Gemaltes Bild 1. WK, sign.,<br />

31 x 40 cm<br />

Limit: o. L.<br />

727<br />

727 Konvolut Spielzeug, Kaufladen und<br />

Küche, z. T. in Messing<br />

Limit: € 80,00<br />

728<br />

728 Besteckkasten für Puppenstube<br />

Limit: € 20,00<br />

729<br />

729 Großes Konvolut von Puppenstubenpüppchen,<br />

Zelluloid, Porzellan u.a., 14<br />

Stück, bitte besichtigen zwecks Beschädigungen<br />

Limit: € 90,00