05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Diverses Samstag, 18. 11. 2006<br />

836<br />

836 11 verschiedene Biedermeier-Löffel,<br />

Silber, z. T. dat. und sign.<br />

Limit: € 100,00<br />

837<br />

837 Ölgemälde auf Leinwand, sign.,<br />

79 x 70 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

838<br />

838 Ölgebälde auf Leinwand, sign.,<br />

58 x 69 cm, Landschaft<br />

Limit: € 10,00<br />

839<br />

840<br />

841<br />

- 77 -<br />

839 Olgemälde auf Leinwand, sign.<br />

Munding, Bodensee, 49x39 cm<br />

Limit: € 60,00<br />

840 Ölgemälde auf Leinwand, Schwarzwald,<br />

sign. Munding, 78x58 cm<br />

Limit: € 180,00<br />

841 Grammophon um 1900<br />

34x34 cm<br />

Limit: € 150,00