05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Gemälde Freitag, 17. 11. 2006<br />

1501<br />

1500<br />

1501 K. Demetz<br />

Aquarell Stadtansicht,<br />

38x28 cm<br />

Limit: € 150,00<br />

1500 A. Denzel<br />

Ölgemälde auf Leinwand, Pferdemotiv,<br />

signiert und datiert 1923, 62x51 cm<br />

Limit: € 280,00<br />

1502<br />

1502 K. Demetz<br />

Aquarell Burgansicht,<br />

38x28 cm<br />

Limit: € 150,00<br />

- 116 -<br />

1503<br />

1503 K. Demetz<br />

Aquarell Schwarzwald,<br />

35x41 cm<br />

Limit: € 100,00