05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Sonderauktion Mittwoch, 15. 11. 2006<br />

3991 Aquarell, sign. Max Richter,<br />

Überlingen, Ansicht Bodensee,<br />

27 x 32 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

3992<br />

3992 Aquarell, sign. Max Richter,<br />

36 x 52 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

3993 Aquarell, sign. Max Richter,<br />

34 x 48 cm<br />

Limit: € 10,00<br />

3991<br />

3993<br />

3994<br />

3994 Bauernstuhl, um 1900<br />

Limit: € 10,00<br />

3995<br />

3995 Bauernstuhl, um 1900<br />

Limit: € 10,00<br />

3996<br />

3996 Designertisch, Nussbaum, rund,<br />

120 cm 0, 49 cm hoch<br />

Limit: € 10,00<br />

- 221 -<br />

3997<br />

3997 Künstlermappe „Rökan-Edition“,<br />

Ettlingen<br />

Limit: € 5,00<br />

3998<br />

3998 Teller um 1900, Pressglas, „Unsertäglich<br />

Brot“<br />

Limit: € 5,00<br />

3999 4000<br />

3999 Suppenkelle<br />

Limit: € 5,00<br />

4000 Emailleschälchen<br />

Limit: € 5,00<br />

4001<br />

4001 Vase Porzellan, 9 cm hoch<br />

Limit: € 5,00<br />

4002 Konvolut Briefe<br />

Limit: € 5,00<br />

4002