28. Auktion
28. Auktion
28. Auktion
Uhren Freitag, 17. 11. 2006<br />
1419 1420 1421 1422 1423 1424<br />
1425 1426 1427 1428<br />
1419 Damenhängeuhr, Silber, funktionstüchtig<br />
Limit: € 30,00<br />
1420 Damenhängeuhr, Silber, funktionstüchtig<br />
Limit: € 30,00<br />
1421 Damenhängeuhr, Silber, funktionstüchtig,<br />
goldfarben<br />
Limit: € 30,00<br />
1422 Herrentaschenuhr, funktionstüchig,<br />
Thujasilber<br />
Limit: € 50,00<br />
1423 Herrentaschenuhr, Silber, funktionstüchtig<br />
Limit: 50,00<br />
1424 Herrentaschenuhr mit Schlüsselaufzug,<br />
Silber, funktionstüchtig<br />
Limit: € 50,00<br />
1425 Herrentaschenuhr mit Sprungdeckel,<br />
vergoldet, funktionstüchtig<br />
Limit: € 50,00<br />
1426 Herrentaschenuhr mit Sprungdeckel,<br />
Limit: € 50,00<br />
1427 Herrentaschenuhr mit Sprungdeckel,<br />
vergoldet,funktionstüchtig<br />
Limit: € 50,00<br />
1428 Herrentaschenuhr mit Sprungdeckel,<br />
vergoldet,funktionstüchtig, mit Kette<br />
Limit: € 50,00<br />
1429 1430 1431<br />
1432<br />
1434<br />
1429 Damenarmbanduhr, 585 Gold,<br />
zusammen ca. 28 g<br />
Limit: € 150,00<br />
1430 Herrenhängeuhr, 585 Gold,<br />
funktionstüchtig<br />
Limit: € 100,00<br />
1431 Seltene goldene Herrentaschenuhr,<br />
sign. Omega, Modellnr. 5165456,<br />
585 gestempelt, funktionstüchtig, Zifferblatt<br />
mit leichtem Haarriss, 5,5 cm 0<br />
Limit: € 1000,00<br />
- 115 -<br />
1433<br />
1435<br />
1432 Silberne Sprungdeckel-Taschenuhr,<br />
sign. Original Glashütte, Nr. 200535, 900<br />
gestempelt, funktionstüchtig, Zifferblatt mit<br />
leichtem Haarriss<br />
Limit: € 600,00<br />
1433 Armbanduhr, sign. Junghans,<br />
585 Gold, Gesamtgewicht 74 g, unbenutzt<br />
Limit: € 600,00<br />
1434 Taschenuhr, sign. Dugena, Nr. 4060,<br />
mit Uhrkette aus Frauenhaar<br />
Limit: € 100,00<br />
1435 Damenhängeuhr, 800 Silber, schönes<br />
bemaltes Zifferblatt, funktionstüchtig<br />
Limit: € 40,00