28. Auktion
28. Auktion
28. Auktion
Divereses Samstag, 18. 11. 2006<br />
428 Ölgemälde, Landschaft, sign.<br />
E. Nitschke, Balingen, 54x34 cm<br />
Limit: € 100,00<br />
429<br />
429 Ölgemälde Burgansicht, sign.<br />
O. Albrecht, 1939, 46x57 cm<br />
Limit: € 100,00<br />
430<br />
430 VW-Modelle als Sammlerpackung,<br />
von Schuco<br />
Limit: € 20,00<br />
431<br />
431 VW-Modelle als Sammlerpackung,<br />
von Schuco<br />
Limit: € 20,00<br />
432 433 434<br />
432 Damenring, 333 Gold<br />
Limit: o. L.<br />
433 Damenring, 333 Gold<br />
Limit: o. L.<br />
434 Damenring, 333 Gold mit Perle<br />
Limit: o. L<br />
435 436 437<br />
435 Damenring, 585 Gold mit Brillanten<br />
Limit: o. L.<br />
436 Damenring, 333 Rotgold, um 1900<br />
Limit: o. L.<br />
437 Silberring mit Bernstein<br />
Limit: o. L.<br />
438 439 440<br />
438 Damenring, 333 Gold<br />
Limit: € 30,00<br />
439 Damenring, 333 Gold<br />
Limit: € 30,00<br />
440 Damenring, 585 Gold mit großem<br />
Rauchquarz<br />
Limit: € 40,00<br />
441 442 443<br />
441 Herrenring, 333 Gold<br />
Limit: € 30,00<br />
- 47 -<br />
442 Herrenring, 333 Gold<br />
Limit: € 30,00<br />
443 Herrenring, 333 Gold<br />
Limit: € 20,00<br />
444 445 446 447<br />
444 Damenring, 333 Gold<br />
Limit: € 30,00<br />
445 Damenring, 585 Gold mit Brillant<br />
Limit: € 50,00<br />
446 Weissgoldanhänger, 585, mit<br />
Brillanten<br />
Limit: € 20,00<br />
447 Anhänger, 585 Gold mit Brillanten<br />
und Rubin<br />
Limit: € 20,00<br />
448 Stabbrosche, 800 Silber<br />
Limit: o. L.<br />
449 Stabbrosche, 800 Silber<br />
Limit: o. L.<br />
450 Silberbrosche, 925<br />
Limit: o. L.<br />
450<br />
449<br />
448<br />
451 452 453<br />
451 Goldbrosche, 333<br />
Limit: € 30,00<br />
452 Goldbrosche, 333<br />
Limit: € 30,00<br />
453 Anhänger, Bernstein mit Markasiten<br />
Limit: o. L.