05.11.2012 Aufrufe

28. Auktion

28. Auktion

28. Auktion

Divereses Samstag, 18. 11. 2006<br />

428 Ölgemälde, Landschaft, sign.<br />

E. Nitschke, Balingen, 54x34 cm<br />

Limit: € 100,00<br />

429<br />

429 Ölgemälde Burgansicht, sign.<br />

O. Albrecht, 1939, 46x57 cm<br />

Limit: € 100,00<br />

430<br />

430 VW-Modelle als Sammlerpackung,<br />

von Schuco<br />

Limit: € 20,00<br />

431<br />

431 VW-Modelle als Sammlerpackung,<br />

von Schuco<br />

Limit: € 20,00<br />

432 433 434<br />

432 Damenring, 333 Gold<br />

Limit: o. L.<br />

433 Damenring, 333 Gold<br />

Limit: o. L.<br />

434 Damenring, 333 Gold mit Perle<br />

Limit: o. L<br />

435 436 437<br />

435 Damenring, 585 Gold mit Brillanten<br />

Limit: o. L.<br />

436 Damenring, 333 Rotgold, um 1900<br />

Limit: o. L.<br />

437 Silberring mit Bernstein<br />

Limit: o. L.<br />

438 439 440<br />

438 Damenring, 333 Gold<br />

Limit: € 30,00<br />

439 Damenring, 333 Gold<br />

Limit: € 30,00<br />

440 Damenring, 585 Gold mit großem<br />

Rauchquarz<br />

Limit: € 40,00<br />

441 442 443<br />

441 Herrenring, 333 Gold<br />

Limit: € 30,00<br />

- 47 -<br />

442 Herrenring, 333 Gold<br />

Limit: € 30,00<br />

443 Herrenring, 333 Gold<br />

Limit: € 20,00<br />

444 445 446 447<br />

444 Damenring, 333 Gold<br />

Limit: € 30,00<br />

445 Damenring, 585 Gold mit Brillant<br />

Limit: € 50,00<br />

446 Weissgoldanhänger, 585, mit<br />

Brillanten<br />

Limit: € 20,00<br />

447 Anhänger, 585 Gold mit Brillanten<br />

und Rubin<br />

Limit: € 20,00<br />

448 Stabbrosche, 800 Silber<br />

Limit: o. L.<br />

449 Stabbrosche, 800 Silber<br />

Limit: o. L.<br />

450 Silberbrosche, 925<br />

Limit: o. L.<br />

450<br />

449<br />

448<br />

451 452 453<br />

451 Goldbrosche, 333<br />

Limit: € 30,00<br />

452 Goldbrosche, 333<br />

Limit: € 30,00<br />

453 Anhänger, Bernstein mit Markasiten<br />

Limit: o. L.