784 785<br />
783<br />
783 Lámpara de suelo de cristal dorada italiana Murano,<br />
años 80.<br />
Altura: 54 cm.<br />
Salida: 450 €<br />
784 Pareja de sillones Eros diseñados por Philippe<br />
Starck para la firma Kartell en 1998.<br />
Asiento de policarbonato y pie de aluminio. Firmados.<br />
Medidas: 80 x 61 x 61 cm.<br />
Salida: 280 €<br />
785 Pareja de sillones Eros diseñados por Philippe<br />
Salida: 280 €<br />
786<br />
786 Butaca con reposapiés de polipiel blanca y pie<br />
cromado, años 90.<br />
Medidas butaca: 90 x 66 x 50 cm.<br />
Medidas reposapiés: 37 x 35 x 45 cm.<br />
Salida: 180 €<br />
787 Mesa de cristal templado en forma de pinza con<br />
logotipo Louis Vuitton.<br />
Medidas 32 x 87 x 85 cm.<br />
Salida: 900 €<br />
787<br />
53