968<br />
967<br />
967 Pareja de copas de porcelana de Capodimonte,<br />
siglo XIX.<br />
Navetas rematadas con leones sostenidas por faunos sobre base<br />
decoradas de triunfos y hojas de vid.<br />
Altura: 46 cm.<br />
Salida: 700 €<br />
968 Pareja de apliques de hierro patinado de cinco<br />
luces con decoración de hojas, años 60.<br />
Medidas: 74 x 35 x 60 cm.<br />
Salida: 210 €<br />
969<br />
969 Mesa de comedor con marquetería en el faldón y<br />
patas de estilo Luis XVI.<br />
Medidas: 74 x 100 x 217 cm.<br />
Salida: 250 €<br />
970 Copa y columna de mármol de colores, Italia.<br />
Altura: 20 y 12 cm.<br />
Salida: 160 €<br />
971 Pareja de copas tipo Medicci en mármol blanco<br />
jaspeado, Italia ff. S. XIX pp. S. XX.<br />
Altura: 25 cm.<br />
Salida: 500 €<br />
970 971<br />
90