30.10.2012 Aufrufe

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

Briefmarken Donnerstag, 19. 04. 2012<br />

2008 4 Briefe Saar, 1957<br />

Limit: € 30,00<br />

2009<br />

2009 4 Briefe Saar, 1957<br />

Limit: € 30,00<br />

2010<br />

2010 Rotaufdruck Berlin, postfrisch,<br />

geprüft<br />

Limit: € 200,00<br />

2011<br />

2011 Schwarzaufdruck Berlin, postfrisch<br />

Limit: € 100,00<br />

2013<br />

2012<br />

2012 Lokalausgabe Freudenstadt,<br />

postfrisch, Michel-Nr. 2<br />

Limit: € 50,00<br />

2013 Briefmarken Bund, postfrisch,<br />

10 mal<br />

Limit: € 100,00<br />

- 139 -<br />

2015<br />

2014<br />

2014 Briefmarken Bund, postfrisch, im<br />

10er Block<br />

Limit: € 80,00