42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Briefmarken Donnerstag, 19. 04. 2012

2008 4 Briefe Saar, 1957

Limit: € 30,00

2009

2009 4 Briefe Saar, 1957

Limit: € 30,00

2010

2010 Rotaufdruck Berlin, postfrisch,

geprüft

Limit: € 200,00

2011

2011 Schwarzaufdruck Berlin, postfrisch

Limit: € 100,00

2013

2012

2012 Lokalausgabe Freudenstadt,

postfrisch, Michel-Nr. 2

Limit: € 50,00

2013 Briefmarken Bund, postfrisch,

10 mal

Limit: € 100,00

- 139 -

2015

2014

2014 Briefmarken Bund, postfrisch, im

10er Block

Limit: € 80,00