42. Auktion Auktionsvorschau
42. Auktion Auktionsvorschau
42. Auktion Auktionsvorschau
Briefe- und Briefmarkensammlungen Donnerstag, 19. 04. 2012<br />
2111<br />
2111 Interessantes Lagerbuch DDR usw.<br />
Limit: € 100,00<br />
2112<br />
2112 Kleines Briefmarkenbuch Kolonien<br />
Limit: € 20,00<br />
2113<br />
2113 3 interessante Bücher, Briefmarken<br />
Alt-Italien, u.a.<br />
Limit: € 200,00<br />
2114<br />
2114 Sammlung Briefe Bund u.a.,<br />
ca. 55 Stück mit Anfangswerten<br />
Limit: € 250,00<br />
2115<br />
2115 Sammlung Briefe Bund u.a.,<br />
ca. 43 Stück, mit Anfangswerten<br />
Limit: € 200,00<br />
2116<br />
2116 Sammlung Briefe Bund u.a.,<br />
ca. 37 Stück, mit Anfangswerten<br />
Limit: € 250,00<br />
2117<br />
2117 Große Sammlung Blöcke Schweiz,<br />
postfrisch und gestempelt<br />
Limit: € 200,00<br />
2118<br />
2118 Sehr große Stückzahl Blöcke, Bund<br />
und Berlin, weit über 100 Stück<br />
Limit: € 100,00<br />
- 148 -<br />
2119<br />
2119 Große Sammlung Blöcke, postfrisch<br />
und gestempelt Liechtenstein,<br />
Belgien usw.<br />
Limit: € 100,00<br />
2120<br />
2120 Sammlung Berlin mit Anfangswerten,<br />
postfrisch, Michelwert 8.000 €<br />
Limit: € 500,00<br />
2121<br />
2121 Sammlung Bund mit Anfangswerten,<br />
postfrisch, große Stückzahl,<br />
Michelwert 8.000 - 10.000 €<br />
Limit: € 500,00<br />
2122<br />
2122 Großes Konvolut Auswahlhefte,<br />
interessant, bitte besichtigen<br />
Limit: € 100,00