30.10.2012 Aufrufe

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

Briefe- und Briefmarkensammlungen Donnerstag, 19. 04. 2012<br />

2111<br />

2111 Interessantes Lagerbuch DDR usw.<br />

Limit: € 100,00<br />

2112<br />

2112 Kleines Briefmarkenbuch Kolonien<br />

Limit: € 20,00<br />

2113<br />

2113 3 interessante Bücher, Briefmarken<br />

Alt-Italien, u.a.<br />

Limit: € 200,00<br />

2114<br />

2114 Sammlung Briefe Bund u.a.,<br />

ca. 55 Stück mit Anfangswerten<br />

Limit: € 250,00<br />

2115<br />

2115 Sammlung Briefe Bund u.a.,<br />

ca. 43 Stück, mit Anfangswerten<br />

Limit: € 200,00<br />

2116<br />

2116 Sammlung Briefe Bund u.a.,<br />

ca. 37 Stück, mit Anfangswerten<br />

Limit: € 250,00<br />

2117<br />

2117 Große Sammlung Blöcke Schweiz,<br />

postfrisch und gestempelt<br />

Limit: € 200,00<br />

2118<br />

2118 Sehr große Stückzahl Blöcke, Bund<br />

und Berlin, weit über 100 Stück<br />

Limit: € 100,00<br />

- 148 -<br />

2119<br />

2119 Große Sammlung Blöcke, postfrisch<br />

und gestempelt Liechtenstein,<br />

Belgien usw.<br />

Limit: € 100,00<br />

2120<br />

2120 Sammlung Berlin mit Anfangswerten,<br />

postfrisch, Michelwert 8.000 €<br />

Limit: € 500,00<br />

2121<br />

2121 Sammlung Bund mit Anfangswerten,<br />

postfrisch, große Stückzahl,<br />

Michelwert 8.000 - 10.000 €<br />

Limit: € 500,00<br />

2122<br />

2122 Großes Konvolut Auswahlhefte,<br />

interessant, bitte besichtigen<br />

Limit: € 100,00