42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Spielzeug und Puppen Samstag, 21. 04. 2012

001 002

003

005

007

001 9 Bahnhofsfiguren, Elastolin

Limit: € 40,00

002 5 Bahnhofsfiguren, Elastolin

Limit: € 30,00

003 4 Teile für Puppenstube:

2 Wandbilder, 2 Bärenbettvorleger

Limit: € 30,00

004

006 008

009 010

004 Badewanne und Waschbecken,

Badewanne Blech, sign. Märklin

Limit: € 20,00

005 Eisenbahn mit Trafo, Originalkarton,

signiert Mignon

Limit: € 50,00

- 2 -

006 2 Erzgebirgefiguren mit Wackelköpfen,

15 cm hoch

Limit: € 20,00

007 3 Teile Puppenküche, Blech,

um 1900

Limit: € 50,00

008 2 Teile Puppenküche, Blech

Limit: € 20,00

009 2 Teile für Puppenküche, Uhr und

Kaffeemühle

Limit: € 20,00

010 2 Teile für Puppenküche, Waschbekken

und Nussmühle

Limit: € 30,00