30.10.2012 Aufrufe

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

Spielzeug und Puppen Samstag, 21. 04. 2012<br />

001 002<br />

003<br />

005<br />

007<br />

001 9 Bahnhofsfiguren, Elastolin<br />

Limit: € 40,00<br />

002 5 Bahnhofsfiguren, Elastolin<br />

Limit: € 30,00<br />

003 4 Teile für Puppenstube:<br />

2 Wandbilder, 2 Bärenbettvorleger<br />

Limit: € 30,00<br />

004<br />

006 008<br />

009 010<br />

004 Badewanne und Waschbecken,<br />

Badewanne Blech, sign. Märklin<br />

Limit: € 20,00<br />

005 Eisenbahn mit Trafo, Originalkarton,<br />

signiert Mignon<br />

Limit: € 50,00<br />

- 2 -<br />

006 2 Erzgebirgefiguren mit Wackelköpfen,<br />

15 cm hoch<br />

Limit: € 20,00<br />

007 3 Teile Puppenküche, Blech,<br />

um 1900<br />

Limit: € 50,00<br />

008 2 Teile Puppenküche, Blech<br />

Limit: € 20,00<br />

009 2 Teile für Puppenküche, Uhr und<br />

Kaffeemühle<br />

Limit: € 20,00<br />

010 2 Teile für Puppenküche, Waschbekken<br />

und Nussmühle<br />

Limit: € 30,00