42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Briefmarken Donnerstag, 19. 04. 2012

2046

2046 Brief Dt. Post Shanghai

Limit: € 50,00

2047

2047 Brief 14.11.1945 Grossräschen

Limit: € 50,00

2048

2048 Brief Saar, 30.4.1921

Limit: € 50,00

2049

2049

2049 2 komplette Bögen Bund, 1955,

postfrisch

Limit: € 100,00

2050

2050 Kompletter Bogen postfrisch,

26.11.1945, Franz. Zone 10, 100 Marken

Limit: € 200,00

2051

- 143 -

2051

2051 3 Blöcke Hannover 1949,

geprüft Schlegel, postfrisch

Limit: € 80,00

2052

2052 Berlin-Satz Michel 35 - 41,

postfrisch, geprüft Schlegel

Limit: € 100,00

2053

2053 Berlin-Satz, Michel 42-60,

postfrisch, geprüft Schlegel

Limit: € 100,00

2054

2054 Berlin-Satz, Michel 68-70,

postfrisch, geprüft Schlegel

Limit: € 100,00