30.10.2012 Aufrufe

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

Briefmarken Donnerstag, 19. 04. 2012<br />

2046<br />

2046 Brief Dt. Post Shanghai<br />

Limit: € 50,00<br />

2047<br />

2047 Brief 14.11.1945 Grossräschen<br />

Limit: € 50,00<br />

2048<br />

2048 Brief Saar, 30.4.1921<br />

Limit: € 50,00<br />

2049<br />

2049<br />

2049 2 komplette Bögen Bund, 1955,<br />

postfrisch<br />

Limit: € 100,00<br />

2050<br />

2050 Kompletter Bogen postfrisch,<br />

26.11.1945, Franz. Zone 10, 100 Marken<br />

Limit: € 200,00<br />

2051<br />

- 143 -<br />

2051<br />

2051 3 Blöcke Hannover 1949,<br />

geprüft Schlegel, postfrisch<br />

Limit: € 80,00<br />

2052<br />

2052 Berlin-Satz Michel 35 - 41,<br />

postfrisch, geprüft Schlegel<br />

Limit: € 100,00<br />

2053<br />

2053 Berlin-Satz, Michel 42-60,<br />

Limit: € 100,00<br />

2054<br />

2054 Berlin-Satz, Michel 68-70,<br />

Limit: € 100,00