30.10.2012 Aufrufe

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

42. Auktion Auktionsvorschau

Militär Samstag, 21. 04. 2112<br />

248 Gewehr, 18. Jhd. mit Messing<br />

ziseliert, 120 cm lang<br />

Limit: € 250,00<br />

249 Altes Gewehr um 1800, 114 cm lang<br />

Limit: € 500,00<br />

250 Säbel, 1. WK, 91 cm lang<br />

Limit: € 100,00<br />

250<br />

251<br />

253<br />

248<br />

249<br />

251 Säbel, 1. WK, 102 cm lang<br />

Limit: € 100,00<br />

252 Bajonett, 52 cm lang<br />

Limit: € 20,00<br />

253 Säbel von General Stühmke, 1. WK,<br />

lebte in Freudenstadt, 98 cm lang<br />

Limit: € 250,00<br />

- 19 -<br />

252<br />

254<br />

255<br />

254 2 Untersetzer „Lw. Üb. Pl. Zingst<br />

13.12.38“, 800 Silber, ca. 90 g<br />

Limit: € 50,00<br />

255 Konvolut Militär, Fotos u.a.<br />

Limit: € 10,00